Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

» Стартовала XI республиканская телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии», которая будет проходить с ноября 2023 года по май 2024 года.

 
 
 

Стартовала XI республиканская телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии», которая будет проходить с ноября 2023 года по май 2024 года.

Автор: adm от 1-12-2023, 12:30, посмотрело: 5143

В целях создания необходимых условий для поддержки талантливой молодежи Карачаево-Черкесской Республики, в рамках договоренности Главы Карачаево-Черкесии Рашида Бориспиевича Темрезова с автором и ведущим программы «Умницы и умники» профессором, заведующим кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО Юрием Павловичем Вяземским, стартовала XI республиканская телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии», которая будет проходить с ноября 2023 года по май 2024 года. 
 
К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 10 классов общеобразовательных организаций Карачаево-Черкесской Республики, успешно изучающие предметы гуманитарного цикла (русский и иностранные языки, история, обществознание, литература, мировая художественная культура, экономика, право). 
 
Проведение Олимпиады поручено Карачаево-Черкесскому республиканскому государственному бюджетному учреждению «Центр дополнительного образования детей» (далее КЧРГБУ «ЦДОД»). 
 
Для участия в Олимпиаде необходимо лично (или через координатора-специалиста управления образования) с 30 ноября 2023 года по 11 декабря 2023 года включительно (кроме субботы и воскресенья) по адресу: 369000, г. Черкесск, ул. Свободы, 62Е подать пакет документов, согласно Положению о проведении Олимпиады. 
 
С Положением о проведении XI республиканской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии», документами для участия можно подробнее ознакомиться на сайте КЧРГБУ «ЦДОД» www.cdod-cherkessk.ucoz.ru 
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.