» Служба на Посту №1

 
 
 

Служба на Посту №1

 

 

 С 10.09 по 14.09.2018 г. службу на Посту № 1 нес Почетный караул МКОУ "СОШ № 10"

По итогам Вахты Памяти награждены: Начальник ПК  Смольников М., комиссар ПК Биджиев А., комендант ПК Васильев Д., часовые: Шевхужев К.,Заверза А., Бондаренко Я., Голоколенко А., разводящий Попов М.
 

 

 С 17.09 по 21.09.2018 г. службу на Посту № 1 нес Почетный караул МБОУ "ЦО № 11"

По итогам Вахты Памяти награждены: Начальник ПК Хачкизов И., комиссар ПК Ефимова А.,часовые:Парамонов А.,Лайпанова Л., Токова А., разводящие: Аргеткин М., Агирбов М.

 

 

                           

 С 24.09 по 28.09.2018 г. службу на Посту № 1 нес Почетный караул МКОУ "Гимназия № 13". По итогам Вахты Памяти награждены: Начальник ПК Счанян Родион, Комиссар ПК Аветисян Ангелина,комендант ПК Рассказова Ангелина, Разводящий Джатдоева Фарида, Часовые: Галищев Артём, Максименко Вероника.

 

 

С 01. 10. по05.10.18г службу на Посту№1 нёс Почётный караул МКОУ "Гимназия№16". По итогам Вахты Памяти награждены следующие юнармейцы: Байкулова Кристина, Айсанов Азамат, Карасова Элина, Пазова Анжела, Тотоев Ахмед, Меремшаова Дана.

 

 

С 08. 10. по 12.10.18г службу на Посту№1 нёс Почётный караул МКОУ "Гимназия№17". По итогам Вахты Памяти награждены следующие юнармейцы: Каппушев Алан, Тешелеев Арман, Байтоков Рашид, Бугаёва Арина, Айбазова Амина, Патова Диана, Байрамукова Карина

 


С 15.10. по 19.10.18г службу на Посту№1 нёс Почётный караул МКОУ "Гимназия№18". По итогам Вахты Памяти награждены: Хубиева Ясммина, Разов Ислам, Кобылянская Камила, Воротинцева Софья, Дёкин Никита, Мижаев Беслан, Гедыгушев Амир

 

С 22.10. по 26.10.18г службу на Посту№1 нёс Почётный караул МКОУ "Гимназия№9". По итогам Вахты Памяти награждены следующие юнармейцы: Кубанова Мизара, Шаханов Аслан, Аджиева Асият, Охтов Рахмед, Бабыкина Ангелина.

 

 С 05.11. по 09.11.18г службу на Посту№1 нёс Почётный караул МКОУ "Гимназия№19".

 

С 12.11 по 16.11 2018г службу на Посту№1 нёс Почётный караул МКОУ "СОШ№2". По итогам Вахты Памяти награждены следующие юнармейцы: Синчук Валерия, Аракелян Ваган, Власова Виктория, Карачаев Артур. Гончаров Ярослав, Хужева Диана, Бештаов беслан, Тамашевская Людмила.

 С 19.11 по 23.11 2018г службу на Посту№1 нёс Почётный караул МКОУ "СОШ№3". По итогам Вахты Памяти награждены следующие юнармейцы: Теркулов Мурат, Костенко Алексей, Гаврилко Никита, Даурова Виктория, Хренов Мурат, Кубанова Лиана, Растова Лиана, Нетбайлова Анастасия.

С 26.11 по 30.11 2018г службу на Посту№1 нёс Почётный караул МКОУ "СОШ№4". По итогам Вахты Памяти награждены следующие юнармейцы:

Каблахов Шамиль, Антипова Алина, Кипкеев Роман, Перевозникова Валерия, Экзекова Милена, Фоминова Мария.

 С 03.12. по 07.12.2018г службу на Посту№1 нёс Почётный караул МКОУ "СОШ№6". По итогам Вахты Памяти награждены следующие юнармейцы: Саранова Ангелина, Трунина Елизавета, Мазурянов Владислав, Морозова Василиса, Гречкин Максим, Савушкин Николай, Холодова Алла, Морозова Анастасия, Зубятова Варвара.

С 10.12.по 14.12.2018г службу на Посту№1 нёс Почётный караул МКОУ "СОШ№7". По итогам Вахты Памяти награждены следующие юнармейцы: Валуйский Даниэлян, Боранукова Сабина, Текеева Кулина, Аджибекова Аида, Кятов Арсен, Джандарова амалия, Абрагимов Магомед, Борлакова Джамеля, Апсова Хадижа, Булжатова Мадина.


С 17.12. по 21.12. 2018г службу на Посту№1 нёс Почётный караул МКОУ "СОШ№8". По итогам Вахты Памяти награждены следующие юнармейцы:

 


 


 


 


 


 


 


 

На посту у знамени Поста № 1 юнармеец кадетского класса Школы- интернат им. Латоковой Г.Д.

 

Юнармеец кадетского класса Школы- интернат им. Латоковой Г.Д. 


 

Пост у  мемориала "Огонь Вечной Славы"