Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

» Мэрия Черкесска объявляет о начале городского конкурса на лучшее зимнее оформление фасадов и витрин зданий, а также прилегающих к ним территорий.

 
 
 

Мэрия Черкесска объявляет о начале городского конкурса на лучшее зимнее оформление фасадов и витрин зданий, а также прилегающих к ним территорий.

Автор: adm от 9-01-2024, 10:08, посмотрело: 6590

Мэрия Черкесска объявляет о начале городского конкурса на лучшее зимнее оформление фасадов и витрин зданий, а также прилегающих к ним территорий.

Он проводится в республиканской столице с 4 декабря по 15 января.

Приглашаем к участию все предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания Черкесска. 

Конкурс призван создать праздничную атмосферу для жителей и гостей республиканской столицы, улучшить архитектурно-художественный облик нашего города.

Участникам необходимо оформить здание или прилегающую территорию согласно критериям, обозначенным в положении о конкурсе, зарегистрироваться на сайте «Активный горожанин», загрузить в раздел «Конкурс» соответствующие фотографии объекта и другие данные.

При подведении итогов, в частности, будут учитываться уникальность зимнего оформления его эстетичность, использование интересных и нестандартных технических решений, световых элементов, а также количество голосов (лайков) под фотографиями.  

Победителей и призеров ждут денежные призы - 200, 100 и 50 тысяч рублей.
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.