Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

» » День открытых дверей во Северо-Кавказском суворовском военном училище

 
 
 

День открытых дверей во Северо-Кавказском суворовском военном училище

Автор: adm от 28-03-2022, 12:55, посмотрело: 1323

3.04.2022 года в 11:00, распахнёт свои двери Северо-Кавказское суворовское военное училище созданное в 2000 году, находящееся по адресу: Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Асланбека Хадарцева, 35.
Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение «Северо-Кавказское суворовское военное училище» - довузовское общеобразовательное учреждение Министерства обороны Российской Федерации и находится в его ведомственном подчинении. 
Училище оказывает услуги в сфере образования с дополнительными образовательными общеразвивающими программами, в том числе военно-прикладной направленности.
Училище работает круглосуточно в режиме шестидневной учебной недели в соответствии с расписанием занятий. График работы администрации: с 9.00 до 18.00.
В СК СВУ образовательный процесс осуществляется в соответствии с уровнями основных общеобразовательный программ:

основное общее образование;

среднее общее образование.

СК СВУ осуществляет образовательную деятельность по следующим основным образовательным программам:

основным общеобразовательным:

основного общего образования;

среднего общего образования;

дополнительного образования.

Программа основного общего, среднего общего и дополнительного образования осваивается обучающимися по очной форме. Срок обучения - 7 лет. 
Обучение и воспитание осуществляется на русском языке. Платные образовательные услуги не предусмотрены.
В училище проводится ранняя предпрофильная подготовка, с 10 класса введено профильное обучение. Также предусмотрено одновременное изучение двух иностранных языков - английского и немецкого.
Освоение общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией.
Численность обучающихся СК СВУ по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета составляет 560 человек. Обучающиеся училища, получившие среднее общее образование и выполнившие в полном объеме требования к результатам освоения основной образовательной программы, продолжают обучение на ступенях профессионального образования преимущественно в образовательных учреждениях высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации.
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Категория: Новости / Юнармейские новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.