Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

» » Нас манит высота!!!

 
 
 

Нас манит высота!!!

Автор: adm от 18-06-2022, 15:09, посмотрело: 382

Такой оригинальный подарок штабистам Поста №1 сделал мэр Черкесска Алексей Баскаев за достижения в учебе, спорте и активное участие в военно-патриотических мероприятиях. 

«Традиция поощрять школьников за активное участие в мероприятиях военно-патриотической направленности, в общественной жизни города существует в мэрии Черкесска с 2015 года. Предварительно ребята, не имеющие медицинских противопоказаний, прошли специальную подготовку сначала на базе Поста №1, затем еще один инструктаж в Ессентукском авиационно-спортивном клубе», - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» начальник мобилизационного отдела мэрии Черкесска Михаил Кравцов. 

Во время тренировок будущие парашютисты отработали все этапы: от надевания костюма до приземления, а также все ситуации, которые могут возникнуть в воздухе. 

В этом году возможность исполнить свою заветную цель - ощутить свободное падение и покорить небо - получили 23 воспитанника Центра военно-патриотического воспитания «АВАНГАРД» в возрасте от 14 до 18 лет. Подростки прыгали с высоты 700 метров из самолета АН-2. 

Для многих этот прыжок был первым в жизни.  Новички единодушно признавались: хотели бы повторить. 

«Мне очень понравилось! Я прыгала первый раз и даже не волновалась. Незабываемые эмоции! Большое спасибо мэру за то, что нам дали такой шанс прыгнуть с парашютом. Это здорово!» - поделилась Вероника Лахтаренко. 

«Это очень значимое событие в моей жизни. Первый раз прошел хорошо. Непередаваемое ощущение свободы», - отметила София Пархоменко. 

Прыжки с парашютом не только закаляют дух, полученный опыт очень помогает во время службы в армии. 

«Самые первые наши штабисты, кто прыгал с парашютом здесь в 2015 году, сейчас заканчивают учебу и получают воинские звания, становятся лейтенантами Вооруженных Сил Российской Федерации. Ребята, которые не поступают в высшие военные учебные заведения, идут на службу в армию уже подготовленными. Одна из наших выпускниц закончила Академию воздушно-космической обороны», - рассказал методист ЦВПВМ «АВАНГАРД» Ибрагим Эркенов. 

Нас манит высота!!!

 

Нас манит высота!!!

 

Нас манит высота!!!

 

Нас манит высота!!!

 

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.