Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

» » Как зарегистрировать ребенка на программу дополнительного образования

 
 
 

Как зарегистрировать ребенка на программу дополнительного образования

Автор: adm от 30-08-2023, 13:38, посмотрело: 7838

Автоматизированная информационная система «Навигатор дополнительного образования детей» (АИС «Навигатор») — единый портал федерального значения. Его цель — помочь родителям (законным представителям) выбрать направления для развития детей от 5 до 18 лет в соответствии с их интересами.
Родителям (законным представителям) необходимо зарегистрировать ребенка в АИС «Навигатор» и создать личный кабинет по ссылке https://р09.навигатор.дети/?ysclid=llnezd1nbq590
⚡️Родители (законные представители), которые еще не регистрировались в АИС «Навигатор», могут пройти авторизацию через портал «Госуслуги».⚡️
Шаг 1. Нажмите кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.
Шаг 2. Заполните поля в регистрационной форме, ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». На указанный Вами адрес электронной почты поступит уведомление. Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой электронный адрес.
Шаг 3. Нажмите на ФИО в верхнем правом углу Навигатора для перехода в Личный кабинет.
Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались в Навигаторе! Теперь нужно внести данные о детях в раздел "Дети" и можно оставить заявку на программу на главной странице.
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Категория: Новостная лента

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.