Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

» » 7 и 8 февраля пройдут семинары по теме «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА: ОБНОВЛЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ – 2023»

 
 
 

7 и 8 февраля пройдут семинары по теме «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА: ОБНОВЛЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ – 2023»

Автор: adm от 2-02-2023, 14:21, посмотрело: 220

7 и 8 февраля в 10:00 пройдут семинары по теме «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА: ОБНОВЛЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ – 2023»

Организатор мероприятия - Ассоциация руководителей образовательных организаций.

7 февраля - открытая программа, участие в мероприятии смогут принять все желающие. Будут обсуждаться вопросы концептуальных изменений и обновлений в системе дошкольного образования, а также нового содержания процесса обучения, воспитания и развития дошкольников.
8 февраля - дополнительная программа для участников профессионального сообщества. семинар будет посвящён проектированию дополнительных общеразвивающих программ для детей до 7 лет в условиях внедрения ФОП дошкольного образования.

Итоговые материалы (видеозапись выступления эксперта, а также презентации) пополнят "Базу знаний" Ассоциации и будут доступны для просмотра и скачивания членам Ассоциации руководителей образовательных организаций.

Регистрация на онлайн-семинар проходит на бесплатной основе.
 
Регистрация на семинар и подробная информация о нём доступны по ссылке: 

7 и 8 февраля пройдут семинары по теме «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА: ОБНОВЛЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ – 2023»

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Категория: Новостная лента

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.