Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

» » Молодежь учится на примере героев

 
 
 

Молодежь учится на примере героев

Автор: adm от 25-03-2019, 21:39, посмотрело: 1087

Молодежь учится на примере героев


2019-01-26

В актовом зале Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем представителям институтов гражданского общества за оказанное содействие в организации и проведении мероприятий военно-патриотического воспитания молодежи. 
В ней приняли участие начальник группы по работе с личным составом территориального органа полковник Марат Цуров, председатель совета местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Исхак Афаунов, председатель региональной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Исса-Али Мамчуев и методист Центра военно-патриотического воспитания молодежи г. Черкесска Ибрагим Эркенов. 
В ходе встречи были подведены итоги совместной работы за прошедший год, обговорены планы дальнейшего сотрудничества в деле военно-патриотического воспитания молодежи, в проведении совместных занятий информационно-воспитательного характера с военнослужащими, сотрудниками и их детьми. 
«Сегодня мы хотим поблагодарить вас за помощь, которую вы оказываете нам в воспитании подрастающего поколения, тем самым прививая им любовь к Родине», - сказал Марат Цуров. 
«Хочу поблагодарить Управление Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике за тесное сотрудничество и открытость в работе с общественными организациями. Тот труд, который вы вкладываете в воспитание детей, неоценим», - отметил в своем выступлении председатель совета Карачаево-Черкесского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Исхак Афаунов, после чего наградил медалью начальника республиканского Управления Росгвардии Рашида Салпагарова.
Соб. инф.
Фото А. ЖУЖУЕВА.
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Категория: СМИ о нас

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.