Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

» » Стрелковый поединок

 
 
 

Стрелковый поединок

Автор: adm от 7-11-2019, 14:31, посмотрело: 922

Стрелковый поединок


2019-11-02

Завершились командные соревнования среди юнармейцев по стрельбе из пневматического оружия «Стрелковый поединок», приуроченные к Дню судебного пристава, на кубок главного судебного пристава Карачаево-Черкесской Республики.
Организатором мероприятия выступило Управление Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике при поддержке штаба РО ВВВПОД «ЮНАРМИЯ» Карачаево-Черкесской Республики.
Участие в соревнованиях приняли сборные команды из многих муниципальных образований республики. За время проведения соревнований продемонстрировать своё мастерство в стрельбе из пневматической винтовки смогли более 100 юных спортсменов. К соревнованиям были допущены юноши и девушки от 14 до 18 лет, а каждая команда состояла из 5 человек - 4 участников и 1 представителя (тренера). В результате стрельбы с дистанции 10 метров были определены сильнейшие команды юнармейцев.
   1-е место заняла команда «Пост № 1 г. Черкесска»;
   2-е место - команда «Горные орлы» (ст. Сторожевая);
   3-е место - команда «Сокол» (Адыге-Хабльский район).
Команды были награждены дипломами, участники команд-призёров - грамотами и медалями, а кубок главного судебного пристава республики был торжественно вручен команде победителей соревнований.
- В финале соревнований участники показали очень хорошие результаты, и мы надеемся, что данные соревнования будут способствовать дальнейшему приобщению подрастающего поколения к здоровому образу жизни, популяризации и развитию пулевой стрельбы среди молодёжи, повышению мастерства спортсменов. Мы не ожидали, что соревнования найдут такой отклик среди нашей молодёжи. Приятно, что столько юнармейцев региона смогли принять в них участие, - отметил и.о. начальника отдела организации ОУПДС управления Мурат Узденов.
Пресс-служба УФССП РФ по КЧР.
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Категория: СМИ о нас

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.