Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

» » Всем ребятам пример

 
 
 

Всем ребятам пример

Автор: adm от 7-05-2019, 21:59, посмотрело: 978

Всем ребятам пример


В парке Победы г. Черкесска состоялась торжественная церемония посвящения наиболее отличившихся ребят республики в ряды «Юнармии». 
60 мальчишек и девчонок пополнили ряды юнармейцев, 15 из них - ребята из подшефного Росгвардии отряда «Юный ОМОНовец», состоящего из воспитанников республиканского детского дома для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 
В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Карачаево-Черкесской Республике Наталья Бондаренко, помощник военного комиссара по военно-патриотической работе Осман Баев, председатель регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Александр Пуля. 
В этот знаменательный для ребят день их пришли поддержать заместитель начальника Управления Росгвардии по КЧР по работе с личным составом полковник Марат Цуров и командир оперативной роты ОМОН Владимир Ш. 
«Я горжусь нашими ребятами. Уверен, что та подготовка, которую дети приобретут в рядах «Юнармии», пригодится им в будущем при выборе профессии. Из них вырастут настоящие защитники Отечества. Мы, как и прежде, будем оказывать постоянную поддержку и принимать участие в жизни ребят», - подчеркнул Марат Цуров.
После того, как новобранцы приняли присягу, им вручили значки «Юнармии». 
В завершение мероприятия директор Государственного республиканского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Татьяна Савенко поблагодарила руководство территориального Управления Росгвардии за оказанную поддержку и помощь.
Пресс-служба Управления Росгвардии по КЧР.
Фото А. ЖУЖУЕВА.
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Категория: СМИ о нас

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.