Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

» » В КЧР для сотрудников Росгвардии провели тематические мероприятия, приуроченные к годовщине освобождения Ленинграда.

 
 
 

В КЧР для сотрудников Росгвардии провели тематические мероприятия, приуроченные к годовщине освобождения Ленинграда.

Автор: adm от 3-02-2020, 16:02, посмотрело: 751

В Карачаево-Черкесии для сотрудников Росгвардии провели тематические мероприятия, приуроченные к годовщине освобождения Ленинграда


2020-01-28
Заместитель начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике - начальник группы по работе с личным составом полковник Марат Цуров и методист Центра военно-патриотического воспитания города Черкесска Зоя Псху провели занятия с личным составом тероргана, приуроченные к 76-й годовщине со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
В ходе встречи росгвардейцам  рассказали  о страшных днях блокады, которые пришлось пережить жителям Ленинграда, о невероятных примерах мужества и героизма советских солдат, а также продемонстрировали документальный фильм о жизни в окруженном фашистами городе.
«Период осады Ленинграда, пожалуй, был одним из самых трагичных моментов за всю историю Великой Отечественной Войны. Город был полностью отрезан от страны и вынужден был существовать в тяжелейших условиях. Несмотря на голод, холод и лишения, жители Ленинграда не прекращали работать на заводах, пусть и в меньших объемах. Они своими поступками продемонстрировали всему миру пример мужества и героизма во благо своей Родины», - сказала Зоя Псху.
В завершение мероприятия собравшиеся почтили память погибших жителей Ленинграда минутой молчания.
Пресс-служба Управления Росгвардии по КЧР.
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Категория: СМИ о нас

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.